(8 617)26-31-85

Бурение скважин на воду, инженерные изыскания

(8 918)178-72-46
Изыскания Бурение скважин Лаборатория Документация
Инженерные
изыскания,
Геологоразведка,
водоснабжение,
водоочистка
Физико-механические
свойства грунтов.
анализ воды
Защита запасов в ТКЗ и ГКЗ
паспорт на скважину,
зоны санитарной охраны

БУРЕНИЕ СКВАЖИН

Геологическое бурение скважин
Бурение скважин на воду
Глубокие скважины на воду
Глубокие (промышленные) скважины на воду
Водоснабжение и водоочистка


ООО «Геостройизыскания» готовы провести геологическое бурение скважин (в рамках инженерно-геологических изысканий) или бурение скважин на воду для водоснабжения, включающее установку насоса, кессона и всей автоматики. Геологическое бурение скважин на воду

Геологическое бурение скважин

Наша компания оснащена буровыми установками позволяющими, производить бурение при затрудненном проезде на территорию работ, проходить выработки глубиной до 100м, производить бурение скважин большого диаметра для задач инженерной геологии и водоснабжения. Геологические работы проводятся как в условиях городской застройки на объектах гражданского и промышленного строительства, так и в удаленных и труднодоступных районах при строительстве линейных объектов.

Наши специалисты производят гидрогеологическое моделирование, оценку риска от природных геологических процессов, используя современное программное обеспечение.

Бурение скважин на воду

Дом трудно назвать комфортным без определенного набора удобств. Среди самых важных, если не важнейшим, фактором является наличие и качество источника водоснабжения. Это гарантирует высокий спрос на источники чистой воды. ООО «Геостройизыскания» осуществляет бурение скважин на воду, как частных индивидуальных, так и разведочно-эксплуатационных промышленных, служащих для централизованного водоснабжения промышленных объектов, садоводческих товариществ, коттеджных поселков, фермерских хозяйств, совхозов.

Глубокие скважины на воду.

Бурение глубоких (артезианских) скважин на воду производится на известняковые водоносные горизонты. Глубина их залегания в Москве и Московской области колеблется от 20 до 200м. (Согласно законодательству, эксплуатация таких скважин подлежит лицензированию).

Специалисты ООО «Геостройизыскания» предлагают несколько вариантов конструкции таких скважин на воду.

"Типовая". В качестве обсадной колонны, служат стальные трубы. Непосредственно в интервале водоносного горизонта возможна установка перфорированной колонны.

"Пластиковая". Согласно этой технологии, в качестве обсадной колонны, служат стальные трубы, а в качестве эксплуатационной используются пластиковые трубы, соответствующие требованиям, предъявляемым к пищевым пластикам с толщиной стенки 8 мм, диаметром 118 мм., что позволяет использовать в скважине центробежные погружные насосы диаметром от 3 до 4 дюймов. (GRUNDFOS, SUMOTO, Водолей и др.) Дебит этих скважин от 3 до 8 м3/час.

Глубокие (промышленные) скважины на воду.

"Промышленная" скважина на воду (скважина общего пользования). Эти скважины используются для централизованного водоснабжения промышленных объектов, садоводческих товариществ, коттеджных поселков и др. Они отличаются высоким дебитом (до 100 м3/час) и сложностью конструкции. Оценка стоимости бурения такой скважины на воду производится на основании согласованного проекта.

Водоснабжение и водоочистка

Водоснабжение и водоочистка

ООО «Геостройизыскания» подбирает, продает и устанавливает насосное оборудование. Мы предлагаем своим клиентам насосное оборудование ведущих мировых производителей. Накопленный опыт в сфере автономного водоснабжения позволяет специалистам компании найти оптимальный вариант при выборе насосного оборудования. Мы гарантирует высочайшее качество и надежность поставляемой продукции.

С нашей помощью вы сможете подобрать насосное оборудование для систем водоснабжения. Если вас не устраивает качество вашей воды, если вода не соответствует санитарным нормам, то наша компания может установить систему водоочистки и водоподготовки.